Крепим iPad на стене

Компания РеалДом предлагает своим клиентам отличное решение для дальнейшей интеграции планшетных компьютеров Apple (iPad) в систему управления умный дом.
Представляем устройство iPort CM2000, которое предназначено для надежного крепления iPad на стену в качестве удобного сенсорного пульта для управления системой умный дом.
Отличный дизайн и функциональность позволяют не доставать iPad из крепления даже для зарядки. Питание осуществляется по компьютерному кабелю со штатными подключением для RG45 коннекторов. Подвод кабеля выполняется выполняется «скрытно» непосредственно в монтажную коробку. Максимальная длина кабеля заявленная производителем составляет 30 метров. Наши замеры показывают, что надежное питание обеспечивается и при 50 метровой длине кабеля.

Комплект для крепления iPad на стену
Комплект для крепления iPad на стену

Конструкция устройства iPort CM2000 сделана так, что главная кнопка iPad остается доступной, что обеспечивает привычную работу со всеми приложениями.
Продуманная система монтажа позволяет устанавливать iPad как в книжной, так и альбомной ориентации в зависимости от возможностей используемого для управления системой умный дом приложения и пожеланиями заказчика.
Теперь ваш персональный пульт управления находится именно в том месте, где его легко найти. Его никто не закинет под подушку и не унесет к себе в комнату.

Установочные размеры
Установочные размеры

Установка устройства очень проста и, в тоже время, исключительно надежна. Рамка, крепящая iPad к монтажной коробке выступает из стены не более, чем на 5 миллиметров.

Другой вариант крепления iPad на стену или удобную подставку на столе с беспроводной индуктивной зарядкой можно посмотреть в нашем посте «Заряжаем iPad без проводов«.