Обновление Bticino Axolute

Компания Bticino объявила о расширении своей люксовой серии Axolute. Нововведений два. Axolute WHITE. Белая серия рамок. Белые элементы, белые опаловые индикаторы. Доступна овальная или прямоугольная форма. Немецкая или итальянская модульность. Конечно новинки совместимы со всей серией Axolute. Axolute ETERIS. Очень…

По просьбе наших клиентов мы добавили несколько новых функций в программу для контроля датчиков температуры и влажности. Датчики температуры и влажности разработаны компанией ООО «Реалдом»  в 2008 году. Производятся в Тайване по нашим чертежам. Работают по протокул ModBus. Наши клиенты…
AMX и тюнер Russound ST2. Протокол RNET.

Программа (модуль)  для контроллера AMX.Управление тюнером Russound ST2. Тюнер Russound ST2 — высококачественный тюнер для организации систем мультирум в современном доме. Отличительной особенностью является возможность одновременного и независимого воспроизведения двух радиопотоков, что делает это устройство незаменимым в качестве одного из источников…
Умный дом в квартире

  Описание объекта: Современная квартира в реконструированном доме в центре города. Площадь — 418 м2. Три уровня (третий уровень — эксплуатируемая кровля).       Установленное оконечное оборудование. Третий уровень: система управления освещением; видеонаблюдение; климат-контроль (отопление); автоматический полив по датчику…