IPAD и Bticino MyHome. Управление светом.

Экран управления освещением с iPAD по этажу. Если управление светом позволяет его плавную регулировку, то с левой стороны кнопки отображается уровень яркости. В данном случае, система управления светом построена на технологии MyHome от компании Bticino.
iPAD и LonWorks. Управление климатом.

Экран iPAD для управления системой климат-контроля в одном из помещений дома. В данном примере реализация климат-контроля была выполнена на управлении оборудованием Daikin (вентиляция и кондиционирование воздуха) через шлюз на LonWorks для системы AMX и управлении сервоприводами клапанов системы отопления в…
Управление системой климат-контроля в умном доме. Видео.

Управление климатом в доме. Согласование систем работы котельного оборудования, вентиляции и кондиционирования. Протокол Lonworks в системе умный дом. Умный дом. Переносная сенсорная панель управления AMX. MVP 8400i — 8.4 дюйма, встроенная IP-телефония, датчик освещенности, датчик движения.
Умный дом от компании Bticino. Технология MyHome. Видео.

Технология построения «умного дома» MyHome от Bticino предоставляет практически неограниченные возможности по построению современного и комфортного жилья. В рамках одной технологии и оборудования от одного производителя можно построить надежную и комфортную систему по управлению вашим домом. Управление светом, музыкой, контролем…
Управление системой охраны в системе умный дом. Видео.

Система охрано-пожарной сигнализации в системе умный дом. Настройка системы. Выборочный контроль зон установки датчиков движения. Контроль протечки воды в помещениях. Порт RS-485. Система умный дом. Умный дом. Переносная сенсорная панель управления AMX. MVP 8400i — 8.4 дюйма, встроенная IP-телефония, датчик…
Деревня Тимофеево.

  Московская область. д.Тимофеево. Частный дом 3100 кв.м. Дата завершения проекта: 15.06.2010.     Заказчик обратился к нам для разработки проекта и инсталляции системы климат-контроля и диспетчеризации уже установленного инженерного оборудования. Согласно Техническому заданию в проекте реализованы следующие функции: управление…
Поселок Бенилюкс.

  Московская область п. Бенилюкс. Частный дом 2100 кв.м. Дата завершения проекта: 19.01.2009.       Заказчик обратился к нам для разработки проекта и инсталляции системы автоматизации на этапе подготовки учебной аудитории «Город будущего». Согласно Техническому заданию в проекте реализованы…
Поселок Европейская деревня.

  Киевское ш. п. «Европейская деревня». Частный дом. Идет монтаж оборудования.       Заказчик обратился к нам для разработки проекта и инсталляции системы автоматизации на этапе подготовки к отделочным работам. Выбор заказчиком системы MYHOME от компании BTICINO и AMX…
Поселок Шишкин лес.

Московская область. п. Шишкин лес. Частный дом 870 кв.м. Дата завершения проекта: 01.05.2010.         Выдержка из технического задания: Исполнитель обязуется выполнить работы по поставке оборудования и установке на объекте следующих инженерных систем с возможностью их интеграции в…